Миколаїв Інформ

Альварес грубо наехал на Головкина

Альварес грубо наехал на Головкина
277918 ПЕРЕГЛЯДІВ
 

Абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе Сауль Альварес (57-2-2; 39 КО) грубо высказался о своем будущем сопернике, чемпионе мира в среднем весе по версии IBF Геннадии Головкине (42-1-1; 39 КО). Его слова цитирует BoxingScene:

"У него есть две разные личности. Головкин притворяется хорошим парнем, но это не так. Он мудак.

Он только притворяется хорошим парнем: "О, да, я здесь только ради поклонников, и я счастлив". А в другое время он просто говорит много дерьма. Это то, что есть на самом деле. Будь мужчиной и говори то, что действительно хочешь сказать.

Для меня это очень личное. Вот такой я. Я не претендую на роль кого-нибудь другого. Не бывает так, что я говорю что-то СМИ, а потом прихожу и притворяюсь кем-то другим. Я не говорю ничего, чего не хочу сказать. Для меня это личное.

Головкин многое задевал. Вы знаете, ребята. Поэтому это личное. Я просто не могу дождаться, чтобы выйти на ринг" – сказал мексиканец.

Напомним, что бой Альварес – Головкин 3 состоится 17 сентября.

Источник

Теги: Сауль Альварес ,Альварес ,Сауль Альварес Википедия,Альварес Википедия,IBF ,Геннадий Головкин,Головкин,Геннадий Головкин Википедия,Головкин Википедия, новини спорту, новости спорта, спортивные новости, спортивні новини,Спорт,Альварес – Головкин 3 ,Альварес – Головкин 17 сентября
Автор: admin.sportcomua

© 2020 mykolayiv-inform

Мої відео