Миколаїв Інформ

На грудь, колено, мощно в девятку! ВИДЕО невероятного гола из матча Наполи – Рома

276704 ПЕРЕГЛЯДІВ

Лидер чемпионата открыл счет на 17-й минуте благодаря суперсвязке Хвича-Осимхен. Грузин подачей нашел в штрафной нигерийца, который несколькими касаниями реализовал момент.

Рома ответила в середине второго тайма. Эль-Шаарави вышел в перерыве, а затем замкнул замечательный кросс Залевски. Впрочем, у Наполи нашелся свой "джокер", принесший команде полноценные 3 очка. Джованни Симеоне развернулся на линии штрафной и попал в девятку – 2:1.

Источник

Теги: Футбол,Новости,Новини, новости футбола, новини футболу, Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Залевски,Эль-Шаарави,Наполи,Рома,Джованни Симеоне,Наполи – Рома – 2:1,Наполи – Рома
Автор: admin.sportcomua