Миколаїв Інформ

МЮ предлагают Дибалу или Бернандески в обмен на Погба

МЮ предлагают Дибалу или Бернандески в обмен на Погба
60857 ПЕРЕГЛЯДІВ

"Ювентус" предложил "Манчестер Юнайтед" ряд своих игроков в качестве разменной монеты в сделке по возвращению полузащитника "красных дьяволов" Поля Погба в Турин.

Как и говорил агент Мина Райола, уход Погба из "Юнайтед" в январе маловероятен, и "Ювентус" ориентируется на следующее лето, но работу над трансфером начал уже сейчас.

По информации ESPN, два клуба уже установили контакт через посредников, а вингер Федерико Бернардески и нападающий Пауло Дибала числятся среди тех игроков, которые были предложены на выбор для "Юнайтед".

Примечательно, что летом 2019 Дибала уже едва не перешел в "Юнайтед". Тогда главный тренер "дьяволов" Оле Гуннар Сульшер отказался от сделки, заподозрив, что аргентинец мотивирован только деньгами, а не желанием выступать на "Олд Траффорд".

Добавим, что контракт Погба истекает уже через 18 месяцев, и следующим летом у "Юнайтед" будет последняя возможность выгодно продать 27-летнего игрока сборной Франции.

ua-football

Теги: Погба,МЮ ,Спорт,Футбол,Дибала,Бернандески,Федерико Бернардески,Федерико Бернардески Википедия,Пауло Дибала,Пауло Дибала Википедия,Манчестер Юнайтед,Ювентус,Турин,Поль Погба,Поль Погба Википедия,Міно Райола,Мино Райола,Мино Райола Википедия,ESPN,Олд Траффорд,Гуннар Сульшер,Оле Гуннар Сульшер
Автор: admin.sportcomua

© 2020 mykolayiv-inform

Мої відео