Миколаїв Інформ

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПРОФИНАНСИРОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО ПАМЯТНИКА ЗАЩИТНИКАМ УКРАИНЫ

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПРОФИНАНСИРОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО ПАМЯТНИКА ЗАЩИТНИКАМ УКРАИНЫ
216408 ПЕРЕГЛЯДІВ

В честь Дня Вооруженных Сил Украины на территории храма «Рождества Пресвятой Богородицы» Днепровской епархии УПЦ КП прошло торжественное открытие памятного монумента Защитникам Украины в знак благодарности героям за то, что запищали и защищают родину.

Благодаря помощи мецената Украинской Православной церкви, президенту Международного благотворительного фонда «Солидарность» Александру Владимировичу Петровскому. Он всегда поддерживает и помогает не только церкви, но и воинам, героям нашего государства. Александр Владимирович делает все для того что бы героем Украины не забывали.

На открытии присутствовали представители духовенства, представители городской и областной власти, депутаты, а также все не равнодушные граждане, волонтеры, дети, ветераны. Кроме того, были семьи погибших героев, которые боролись за независимость Украины.  

Скульптура этого монумента символизирует — покровительство воинов, защиту и мир. Этот памятник станет частью комплекса и упоминанием о том, что нужно помнить, и чтить память тех, кто готов отдать свою жизнь ради своей станы. Благодаря им мы имеем чистое и мирное небо.Это наша история, история нашей страны.

Автор: УНТ

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович ,Международный благотворительный фонд «Солидарность»,Александр Петровский,Томос,Днепр
Автор: Dnipro Inform

© 2020 mykolayiv-inform

Мої відео