Миколаїв Інформ

Гинеколог Киев: Необходимость первого визита к женскому врачу: Нативита: Натівіта: Nativita

Гинеколог Киев: Необходимость первого визита к женскому врачу: Нативита: Натівіта: Nativita
27783 ПЕРЕГЛЯДІВ

В большинстве случаев у женщин первый визит к врачу гинекологу происходит при беременности или, когда имеют симптомы различных заболеваний, но это неправильно так как такое равнодушие к собственному здоровью может привести к неприятным последствиям.

Специалисты советуют не откладывать первый визит и не ждать пока проявятся первые симптомы болезней, ведь некоторые из них могут не проявлять симптомы, а врач гинеколог поможет вовремя диагностировать заболевания и выберет для вас нужны медицинские препараты. Поэтому осмотр у гинеколога стоит проходить регулярно один раз в год. Ведь от этого зависит не только самочувствие женщины, но и здоровье будущих детей.

Каждый хоть раз в жизни задумывался над тем в каком возрасте впервые записываться на прием к гинекологу.

Итак, осмотр гинеколога проводится в разном возрасте. Первый поход к гинекологу следует запланировать в 3 года, перед детским садиком и в 6 лет, перед школой.

Затем врачи рекомендуют следующий визит запланировать уже в подростковом возрасте в 11-14 лет, когда начинаются первая менструация. С этого времени, в дальнейшем девочкам, как и взрослым женщинам рекомендуют посещать врача каждый год.

Автор: Нативита:  https://reproductology.com/

м. Київ, Подільський район, «Паркове місто», вул. Вишгородська, 45-А/6 (5 поверх)

+38 (096) 390-84-85,  +38 (044) 338-84-85,   +38 (050) 659-94-74,  +38 (093) 929-34-44

е-mail: [email protected]

https://reproductology.com/

Теги: Гинеколог Киев Нативита,Консультация генетика Киев Натівіта,Предимплантационная генетическая диагностика Киев Nativita,Мамолог Киев Нативита,Ультразвуковая диагностика Киев Натівіта,Ультразвуковая диагностика УЗИ Киев Nativita,Ультразвуковая диагностика эхография Киев Нативита,Кариотип Киев Натівіта,Хромосомный анализ Киев Nativita

© 2020 mykolayiv-inform

Мої відео