Миколаїв Інформ

Очки для компьютера купить Haus Onyx Crystalline

11036 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Gunnar Haus Onyx Crystalline предназначены как для домашнего или офисного использования при длительной работе за компьютером, так и для компьютерных игр. Продолжительные испытания доказали, что постоянное использование этих очков не только защищает глаза пользователя от негативного влияния компьютерного излучения, но и повышает комфорт при постоянном взаимодействии с экраном.


Ключевые особенности очков для компьютера Gunnar Haus Onyx Crystalline :

  • Линзы благодаря плавной обтекаемой форме хорошо прилегают к лицу. Поэтому они хорошо адаптируются к геометрии лица, обеспечивая максимальную защиту и комфорт во время использования. Такая особенность линз улучшает фокус, оптимизируя качество восприятия изображения и снижая вероятность развития усталости глаз. Эта же форма защищает глаза от пересушивания и негативного влияния внешних факторов, в том числе потоков воздуха в помещении и солнечных лучей. Широкий формат линз улучшает панорамный обзор.
  • Линзы имеют специальное покрытие с антибликовым слоем и защитой от механических повреждений самого материала. Антибликовая защита минимизирует интенсивность агрессивных для глаз вспышек, исходящих от монитора. А твердый слой сверху линзы предотвращает возникновение на ее поверхности царапин.
  • Не только линзы, но и оправа эргономичны и удобны для пользователя. Современные материалы, из которых изготавливается оправа, очень легкие и одновременно прочные. А дужки имеют специально подобранную форму, которая позволяет легко и удобно совмещать очки с наушниками или гарнитурой, что особенно полезно для геймеров и пользователей, одновременно с работой слушающих музыку. Конструкция дужек, изготовленная из стали в сочетании с гибким и подвижным шарнирным креплением повышает прочность очков, продлевая тем самым срок их использования.
  • Мягкие и гибкие носовые упоры из современного материала силикона. Благодаря этому свойству можно подкорректировать форму очков и адаптировать ее под свои физиологические особенности.
    Очки с линзами Crystalline рекомендованы графическим дизайнерам, художникам, редакторам видеоматериалов и другим специалистам, работающим с цветами и нуждающимся в линзах, не искажающих исходные оттенки и сохраняющих весь цветовой спектр. Помимо этого, Haus Onyx Crystalline дают оптимальный уровень контрастности, повышают качество разрешения изображений и улучшают их детализацию. Одна из особенностей очков – они делают изображение более четким и блокируют все возможные блики от монитора. Уровень защиты от вредного синего света у очков с линзами Crystalline – 15%. Ультрафиолет они блокируют на 100%. Усталость и напряжение глаз линзы этого типа снижают с максимальной эффективностью.


Параметры очков для компьютера Gunnar Cypher Onyx Crystalline :


• Цвет оправы – Чёрний.
• Тип линз – Crystalline.
• Коэффициент защиты – 15%.
• Ширина линз – 53 мм.
• Ширина носовой перегородки – 15 мм.
• Ширина оправы – 125 мм.
• Длина дужек – 140 мм.
• Вес – 31 г.
• Гарантия – 12 месяцев.


Уменьшение нагрузки на глаза, повышение контрастности и качества изображения и увеличение комфорта для глаз во время работы, просмотра контента или игры – основные цели, воплощенные специалистами Gunnar в модели Haus Onyx Crystalline. Не только компьютеры, но и планшеты и смартфоны становятся более безопасными и комфортными в восприятии пользователями, если регулярно использовать очки Gunnar.
Стильный внешний вид – не менее важное преимущество очков для компьютера Haus Onyx Crystalline. Современная и модная модель очков для компьютера дополнит и оттенит любой образ и подойдет как офисному работнику, так и студенту или геймеру.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 mykolayiv-inform

Мої відео